Contatti

Management

Borut Finec
Fisso: +386 1 43 60 360
Mobile: +386 41 604 500
Email: borut@finec.si

Irena Finec-Golf
Fisso: +386 1 43 60 362
Mobile: +386 41 708 013
Email: transport@finec.si


Logistica e organizzazione

Luka Sadar
Fisso: +386 1 43 60 360
Mobile: +386 31 502 555
email: luka@finec.si

Pace Nikoloska
Fisso: +386 1 43 60 371
Mobile: +386 31 657 111
email: pace@finec.si

Barbara Primc
Fisso: +386 1 43 60 365
Mobile: +386 31 708 013
email: barbara.primc@finec.si

Sahide Sadiki
Fisso: +386 1 43 60 373
Mobile: +386 31 785 832
email: logistika@finec.si

Sara Korlat
Fisso: +386 1 43 60 379
Mobile: +386 31 202 555
email: sara@finec.si


Amministrazione

Ana Novak
Email: ana@finec.si

Sebastjana Klemenčič
Email: sebastjana@finec.si


Officina

Turk Anton, responsabile manutenzione
Fisso: +386 1 43 60 368
Mobile: +386 41 304 500
Email: anton.turk@finec.si

Orari di apertura

Dal lunedi al venerdi dalle 7.00 alle 20.00
Sabato dalle 7.00 alle 16.00