CONTATTI

MANAGEMENT

Borut Finec - director
Fisso: +386 1 43 60 372
E-mail: borut@finec.si
 
Irena Finec-Golf - director
Fisso: +386 1 43 60 372
E-mail: transport@finec.si
 

LOGISTICA E ORGANIZZAZIONE

ITALIA

Maja Gomboc
E-mail: maja@finec.si
Fisso: +386 1 4360 367
Mobile: +386 51 306 777

Mateja Habicht
E-mail: mateja@finec.si
Tel: +386 1 4360 371
Mobile: +386 51 402 400

GERMANIA, SVIZZERA, REPUBBLICA CECA E POLONIA:

Barbara Primc
E-mail: barbara.primc@finec.si
Fisso: +386 1 4360 360
Mobile: +386 31 708 013

 

AUSTRIA, SLOVACCHIA E UNGHERIA:

Žan Kolenc
E-mail: zan@finec.si
Fisso: +386 1 436 0366
Mobile: +386 31 202 555

FRANCIA E SPAGNA:


Miha Genorio
E-mail: miha@finec.si
Fisso: +386 1 4360 373
Mobile: +386 31 657111

SLOVENIA E CROAZIA:

Sanja Moretti Jović
E-mail: sanja@finec.si
Fisso: +386 1 436 0379
Mobile: +386 51 288 940
 

OLANDA, BELGIO E LUSSEMBURGO:

Mitja Mrzlikar
E-mail: mitja@finec.si
Fisso: +386 1 4360 365
Mobile: +386 31 502 555
 

SERVIZIO E AUTOLAVAGGIO

Zoran Anton
E-mail: anton@finec.si
Fisso: +386 1 43 60 369
Mobile: +386 31 702 028
 

RESPONSABILE PARCO VEICOLI/FLOTTA

Turk Anton
E-mail: anton.turk@finec.si
Fisso: +386 1 43 60 368
Mobile: +386 41 304 500
 

RISORSE UMANE

Mojca Ajdič
E-mail: mojca@finec.si
Fisso: +386 1 43 60 375
TRASPORTO VELOCE E DI QUALITÀ
TRASPORTO SU MISURA PER LE ESIGENZE DEL CLIENTE
TRASPORTI IN TUTTA L'UNIONE EUROPEA
STANDARD D'EMISSIONE EURO 6
ABBIAMO TUTTI I PERMESSI NECESSARI PER EFFETTUARE I TRASPORTI DEI MATERIALI DI SCARTO.

Il parco mezzi


Il parco mezzi viene rinnovato regolarmente, seguendo così le tendenze e gli standard ecologici. Nel nostro parco mezzi la maggior parte dei veicoli soddisfa le norme dello standard EURO 6.
Con un parco mezzi eccellente e moderno siamo in grado di garantire servizi tempestivi e affidabili a tutti i nostri clienti e, a lungo termine, aumentare la loro soddisfazione arrivando a livelli di eccellenza.


> Galleria
Vavčer za digitalni marketing (izdelava spletne trgovine) sofinancirata
Republika Slovenija in Evropska unija iz Evropskega sklada za regionalni razvoj.
close This site uses profile cookies to offer you a better experience,
advertising systems and functionalities, that without them we could not offer.

By continuing to use website, you agree to the use of cookies.
If you do not want cookies, you can disable it in the settings. More >
OK