GESCHÄFTSLEITER

Borut Finec - Direktor
Telefon: +386 1 43 60 372
E-mail: borut@finec.si
 
Irena Finec-Golf - Direktorin
Telefon: +386 1 43 60 372
E-mail: transport@finec.si
 

LOGISTIK

ITALIEN

Maja Gomboc
E-mail: maja@finec.si
Tel: +386 1 4360 367
Mobile: +386 51 306 777

Mateja Habicht
E-mail: mateja@finec.si
Tel: +386 1 4360 371
Mobile: +386 51 402 400

DEUTSCHLAND, SCHWEIZ, TSCHECHISCHE REPUBLIK UND POLEN:

Barbara Primc
E-mail: barbara.primc@finec.si
Tel: +386 1 4360 360
Mobile: +386 31 708 013

 

ÖSTERREICH, SLOWAKEI UND UNGARN:

Žan Kolenc
E-mail: zan@finec.si
Tel: +386 1 436 0366
Mobile: +386 31 202 555

FRANKREICH UND SPANIEN:


Miha Genorio
E-mail: miha@finec.si
Tel: +386 1 4360 373
Mobile: +386 31 657111

SLOWENIEN UND KROATIEN:

Sanja Moretti Jović
E-mail: sanja@finec.si
Tel: +386 1 436 0379
Mobile: +386 51 288 940
 

NIEDERLANDE, BELGIEN UND LUXEMBURG:

Mitja Mrzlikar
E-mail: mitja@finec.si
Tel: +386 1 4360 365
Mobile: +386 31 502 555
 

LKW-WERKSTATTA UND AUTOWASCHSALON

Zoran Anton
E-mail: anton@finec.si
Tel: +386 1 43 60 369
Mobile: +386 31 702 028
 

FLOTTE

Turk Anton
E-mail: anton.turk@finec.si
Telefon: +386 1 43 60 368
Mobile: +386 41 304 500
 

HUMANRESSOURCEN

Lara Finec
E-mail: lara1@finec.si
Tel: +386 1 43 60 375
SCHNELL UND QUALITÄT TRANSPORT
MAßGESCHNEIDERTE TRANSPORT FÜR
UNSEREN KUNDEN
TRANSPORT IN DER GANZEN EU
Transport MIT ABGASNORM EURO 6.
SI, DEU, NIE, BEL, ITA  LIZENZEN

BEWERBUNG

Es gibt es keine Bewerbung.

Unser Fuhrpark


Mit einer exzellenten und modernen Flotte sind wir in der Lage, allen unseren Kunden zeitnahe und zuverlässige Dienstleistungen zu bieten und langfristig ihre Zufriedenheit auf ein noch höheres Niveau zu steigern.


> Galeria