GESCHÄFTSLEITER

Borut Finec - Direktor
Telefon: +386 1 43 60 372
E-mail: borut@finec.si
 
Irena Finec-Golf - Direktorin
Telefon: +386 1 43 60 372
E-mail: transport@finec.si
 
       
         Miha Rozman - Direktor
         Telefon: +386 1 43 60 362
          E-mail: miha.rozman@finec.si

 

LOGISTIK

ITALIEN

Maja Gomboc
E-mail: maja@finec.si
Tel: +386 1 4360 367
Mobile: +386 51 306 777

Mateja Habicht
E-mail: mateja@finec.si
Tel: +386 1 4360 371
Mobile: +386 51 402 400

DEUTSCHLAND, TSCHECHISCHE REPUBLIK UND POLEN : 

Elvis Čirić
E-mail: elvis@finec.si
Tel: +386 1 4360 368
Mobile: +386 31 202 555

 

NIEDERLANDE, BELGIEN UND ÖSTERREICH:

Mitja Mrzlikar
E-mail: mitja@finec.si
Tel: +386 1 4360 365
Mobile: +386 31 502 555
 

FRANKREICH:


Miha Genorio
E-mail: miha@finec.si
Tel: +386 1 4360 373
Mobile: +386 31 657111

SLOWENIEN UND KROATIEN:

Tomaž Ficko
E-mail: tomaz@finec.si
Tel: +386 1 436 0379
Mobile: +386 51 288 940

 

SCHWEIZ UND SPANIEN:

Jaka Sočič
E-mail: jaka.socic@finec.si
Tel: +386 1 4360 378
Mobile: +386 51 441 400
 

LKW-WERKSTATTA UND AUTOWASCHSALON

Zoran Anton
E-mail: anton@finec.si
Tel: +386 1 43 60 369
Mobile: +386 31 702 028
 

FLOTTE

Blaž Nose
E-mail: blaz@finec.si
Mobile: +386 51 488 111
 

HUMANRESSOURCEN

Lara Finec
E-mail: lara@finec.si
Tel: +386 1 43 60 375
SCHNELL UND QUALITÄT TRANSPORT
MAßGESCHNEIDERTE TRANSPORT FÜR
UNSEREN KUNDEN
TRANSPORT IN DER GANZEN EU
Transport MIT ABGASNORM EURO 6.
SI, DEU, NIE, BEL, ITA  LIZENZEN

BEWERBUNG

Es gibt es keine Bewerbung.

Unser Fuhrpark


Mit einer exzellenten und modernen Flotte sind wir in der Lage, allen unseren Kunden zeitnahe und zuverlässige Dienstleistungen zu bieten und langfristig ihre Zufriedenheit auf ein noch höheres Niveau zu steigern.


> Galeria
Vavčer za digitalni marketing (izdelava spletne trgovine) sofinancirata
Republika Slovenija in Evropska unija iz Evropskega sklada za regionalni razvoj.
close This site uses profile cookies to offer you a better experience,
advertising systems and functionalities, that without them we could not offer.

By continuing to use website, you agree to the use of cookies.
If you do not want cookies, you can disable it in the settings. More >
OK